7+

Сайт Управления образования администрации муниципального района Сут-Хольский кожуун

график

График проведения Елок

График проведения новогодних Елок в образовательных учреждениях

Сут-Хольского кожууна

 

Наименование ОО Название мероприятий Место проведения Время проведения Ответственный (ФИО, должность, конт.тел.) Примерный охват
1 МБОУ Хор-Тайгинская СОШ В новый год за сказками 1-4 классы СДК с.Ишкин 28.12.2017г. 10.00ч. Педагог ДО Ондар Д.Э. 60
    В гостях у Нового года 5-7 классы   28.12.2017г. 12.00ч. ЗД по УВР Монгуш Д.Д. 60
    Новогодние чудеса – бал-маскарад для 8-11 кл.   28.12.2017г. 16.00 ч. ЗД по ВР Монгуш Л.Д. 63
2 МБОУ Кызыл-Тайгинская СОШ Новогодний Бал-Маскарад — 2018 База школы 28.12.2017  10.00 ч. ШМО «Салгал»

Педагог- организатор Ондар Г.К.

41
    Новогодний калейдоскоп — 2018   28.12.2017  14.00 ч. Старший вожатый Кужугет А.Д. 50
    Новогодний карнавал —  2017   28.12.2017  18.00 ч. Педагог -библиотекарь Ондар Н.Н. 32
3 МБОУ Алдан-Маадырская СОШ 1.    Сбор детей

2.    Игры, конкурсы, танцы, песни по сценарию

3.    Награждение учащихся

4.    Подарки Деда Мороза

5.    Дискотека

Уборка помещения

Фойе школы 28.12.2017г. 10.00-14.00 Куулар О.В.

Куулар А.А.,

Ховалыг У.Д.,

Монгуш Р.Ш.,

Ондар Ч.К.

94
    1.Сбор детей

2.Игры, конкурсы, танцы, песни по сценарию

3.Награждение учащихся

4.Подарки Деда Мороза

5.Дискотека

6.Уборка помещения

  28.12.2017г. 14.00-18.00 Куулар О.В.

Куулар А.А.,

Ондар Ч.К.,

Монгуш Р.Ш.,

Монгуш З.Д.

52
    1.Сбор детей

2.Игры, конкурсы, танцы, песни по сценарию

3.Награждение учащихся

4.Подарки Деда Мороза

5.Дискотека

6.Уборка помещения

  28.12.2017г. 18.00-22.00 Куулар О.В.

Куулар А.А.,

Куулар А.А.(и)

Ондар Ч.К.,

Монгуш Р.Ш.,

56
4 МБОУ Ак-Дашская СОШ Бал-Маскарад учащихся 1-4 классов База школы 28.12.2017г. 10.00ч. Ооржак О.К., педагог-организатор 48
    Встреча Нового года 5-7 классы   28.12.2017г. 12.00ч. Ондар О.М. – ЗД по ВР 36
    Новогодний огонек 8-11 классы   28.12.2017г. 16.00ч. Ондар О.М. – ЗД по ВР 45
5 МБОУ Суг-Аксынская СОШ Новогодняя Елка РДК с.Суг-Аксы I поток — (1-2 классы) – 10.00 – 12.00 ч

 

Ховалыг А.А.

Антонина Б А.А                                                   Даш-Шиви А.А  Куулар А.В.                                          Классные руководители 1 – 2 классов

163
        II поток – (3-4 классы) – 13.00 – 15 .00 ч Ондар Ш.Х   Ч.ГеннадьевнаОюнШенне Б                                           Классные руководители 3 – 4 классов 148
        III поток – (5 – 7 классы) – 16.00 – 18.00 ч Ховалыг Е.С

Хомушку А.Ш                                         Классные руководители 5 – 7 классов

Социальные педагоги

169
        IV поток – (8 – 11 классы) – 18 — 20 Ондар О.К

Кужугет А.В

Даш-Шиви А.А

Ооржак Ш.С

Монгуш Ч.В.

186
6 МБОУ Бора-Тайгинская СОШ Бал-Маскарад, посвященный Новому 2018 году Фойе школы 1-4 классы 10.00ч. Опен А.А. – социальный педагог, классные руководители нач.школы 56
        5-7 классы 14.00 Ховалыг А.К. – ЗД по БППВ 42
        8-11 классы 16.00ч. Монгуш Ч.А-К. – ЗД по ВР 40
7 Детский сад «Хунчугеш» с.Алдан-Маадыр Детская Елка младшая группа Здание дет.сада 29.12.17г.

10:00

ОндарАянмааМаадыр-ооловна – старший воспитатель 40
  Детская Елка старшая группа 29.12.17г.

12:00

40
8 МБДОУ д/с «Чечек» с.Ак-Даш Детская Елка младшая группа Здание дет.сада 29.12.2017г. 10.00 СарыгларСаяна Саян-ооловна — заведующий 20
    Детская Елка старшая группа   29.12.2017г. 12.00   30
9 МБДОУ д/с «Челээш» с.Бора-Тайга Детская Елка младшая группа Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 Ондар Романа Кончуковна — заведующий 30
    Детская Елка старшая группа   29.12.2017г. 12.00   40
10 МБДОУ д/с «Диинчигеш» с.Суг-Аксы Новый год 1 поток (1, 2 младшие группы) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 КавааЧодураа Кан-ооловна — заведующий 40
    Новый год 2 поток (средняя, старшая)   29.12.2017г. 12.00   45
11 МАДОУ д/с «Хунчугеш» с.Суг-Аксы Новогодний утренник 1 поток (младшая, старшая группа) Здание детского сада 29.2017г. 10.00 Донгак Азиата Борисовна – старший воспитатель 60
12 МБДОУ д/с «Сайзанак» с.Суг-Аксы Новогодний утренник 1 поток (младшая, средняя) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 ОндарЧечекОолаковна 30
    Новогодний утренник 2 поток (старшая)   29.12.2017г. 12.00   30
13 МБДОУ д/с «Чинчи» с.Суг-Аксы Новогодний утренник 1 поток (младшая, разновозрастная) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 Ховалыг Римма Херел-ооловна — заведующий 25
    Новогодний утренник 2 поток (старшая)   29.12.2017г. 12.00   25
14 МБДОУ д/с «Челээш» с.Кара-Чыраа Новый год 1 поток (1,2 младшие группы) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 МонгушТайганаОрус-ооловна 40
    Новый год 2 поток (средняя, старшая)   29.12.2017г. 12.00   50
15 МБДОУ д/с «Шончалай» с.Кызыл-Тайга Новый год 1 поток (младшая) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 ОндарСолангы Владимировна – заведующий 30
16 МБДОУ д/с «Хунчугеш» с.Ишкин Новогодняя Елка 1 поток (1,2 младшие группы) Здание детского сада 29.12.2017г. 10.00 ТулушСайлыкТойлуевна 40
    Новогодняя Елка 2 поток (средняя, старшая)   29.12.2017г. 12.00   50
17 МБОУ Кара-Чыраанская СОШ Новогодняя сказка Фойе школы 28.12.2017г. 10-21ч. Монгуш Елена Кызыл-ооловна – ЗД по ВР 200