7+

Сайт Управления образования администрации муниципального района Сут-Хольский кожуун

План работ образовательных учреждений во время зимних каникул.

План работ образовательных учреждений

во время зимних каникул с 29 декабря 10 января 2016 года

Управления образования Сут-Хольского кожууна

Наименование мероприятия Сроки исполнения Ответственные
1 Планета мастеров 28-7 января на базе ПК «Салгал» Сат А.А., Донгак Ш.А.
2 Веселые старты 4 января во всех ОУ Руководители ОУ
3 Соревнования по волейболу 6 января во всех ОУ Руководители ОУ
4 Лыжня 5-7 января во всех ОУ Руководители ОУ, учителя физ.культуры
5 Благотворительная акция «Апельсин» 25 декабря по 10 января Инспектор по ВР Руководители ОУ
6 Библиотечный урок «Рождество» 7 января во всех ОУ Библиотекари
7 Рейдовые мероприятия в социально-неблагополучные семьи 1-10 января Специалисты УО
8 Работа кружков и секций По расписанию Руководители ОУ
9 Шахматный турнир среди учащихся 5-7 классов 8 января на базе ПК «Салгал» с.Суг-Аксы Ооржак Ч.С.
10 Соревнования по мини-футболу 9 января ДЮСШ с.Суг-Аксы Ондар С.У.
11 Предметные консультации 4-10 января по расписанию во всех ОУ Учителя-предметники

План

 МБОУ Алдан-Маадырской СОШ

 

Мероприятия Охват участников Дата и время проведения Ответственные
1 Творческие объединения, спортивные секции 5-8, 10 04.01.2015-09.01.2015 Руководители творческих объединений, учителя доп. образования
2 Новогодний  праздник «В кругу семьи» 1-11 29.12.-04.01.2014 Родители
3 Беседа «Тываларнын торел харылзаазы» 5-7 04.01.2015 Монгуш З.Д. – социальный педагог
4 Игра «Морской бой» 1-4 05.01.2015 Донгак С.С. – учитель-логопед
5 Интеллектуальная игра «Праздник правильной речи» 5-8 05.01.2015 Донгак С.С. – учитель-логопед
6 Развивающая игра «Спасем колобка» 1-4 06.01.2015 Ооржак С.Б. – педагог-психолог
7 Игры на свежем воздухе 1-4 06.01.2015 Куулар А.С. – старшая вожатая
8 Викторина «Чаагай чанчылдарнын ужурлары» 5-8 07.01.2015 Ондар Ч.К. – педагог-организатор
9 Викторина «Соблюдай ПДД» 5-8 07.01.2015 Сарыглар Р.Ч. – учитель ОБЖ
10 Интеллектуальная игра «Своя игра» 5-8 08.01.2015 Куулар А.А. – педагог доп. образования
11 Беседа «Тыва улустун чаагай чанчылдары» 1-4 09.01.2015 Ондар Ч.С. – педагог-библиотекарь
12 Беседа «Как рождается книга» 5-6 09.01.2015 Ондар Ч.С. – педагог-библиотекарь
13 Рейд «Семья и подросток» 1-11 08.01-10.01.2014 г Классные руководители, социальные педагоги,

План  МБОУ Ак-Дашской СОШ 

 Наименование мероприятий. Дата, место и время проведение Охват   участников  Ответственные  исполнители
1 Конкурс  среди  классов    «Снежный  городок» 29-31 декабрь. 1-11 класс Классные руководители
2 Проект «Моя любимая сказка» 03.01.16.Библиотека 4-5 кл Библиотекарь
3 Конкурс видеосюжетов «Профессия вокруг нас» Во время каникул 9-11 кл Классные руководители
4 Работа  спортивных  секций. По  расписанию. 5-11 класс. Учителя  физкультуры.
5 Конкурс «Самая читающая семья» 04.01.16,библитекарь 4 класс Соц.педагог, библиотекарь
6 Спартакиада «Зимние старты» среди студентов и учащихся 08.01.16 9-11 кл Учителя физ-ры, самоуправления
7 Экскурсии на зимний лес Территория села По плану классных руководителей Классные руководители
8 Клуб   «Материнская нежность » на тему «Здорово, что мы сегодня собрались» 09.01.16 родители .педагог-психолог,соцпедагог
9 Шахматно — шашечный  турнир. 05.01.2015.

Школа  актовый зал.

1-4  класс.

5-7 класс

Санчай Ч.С.
10 Клуб по интересам   «Нескучайка» 05.01.16

 

5-7кл Ондар А.А.
11 Интернет  игры. 07.01. 2011 г.

Кабинет  информатики.

1-4  класс. Учитель  информатики.
12 Конкурс творческих работ «Радуга профессий» Январь,февраль 1-11 кл Учитель ИЗО,классные руководители
13 Интеллектуальная игра «Зимние забавы» 07..01.16 5-7 кл Старшая                     вожатая
14 Громкие читки среди 1-4 кл 04.01.16 1-4 кл Классные руководители
15 Концерт юных талантов школы СДК 09.01.16 Совет самоуправления
16 Лыжные  гонки 08. 01. 2016 г.

Школа.

2-11 класс. Учителя  физкультуры
17 Подворные  обходы. В течение  каникулярное  время. 1-11 кл Классные  руководители. Соцпедагог. Педагог- психолог
18 Операция  «Подросток». В течение  каникулярное Дети на разных учетах  Совет  профилактики.

 план 

МБОУ Бора-Тайгинской СОШ

Наименование мероприятий Охват участников Дата, место проведения Ответственные
Спортивные мероприятия
1 Соревнование по волейболу среди 8-11 кл и молодёжи сумона 8-11кл

Молодёжь села

5.01 Учителя физкультуры
2 Соревнование по баскетболу 5-7кл 6.01 Учителя физкультуры
3 Весёлые старты «Мы вместе!» 1-4кл 7.01 Учителя физкультуры
4 Спортивные секции 1-11кл Ежедневно Учителя физкультуры
Профилактическая работа
1 Целевые рейды на дома учащихся, состоящихся на разных учетах 1-11кл По графику Совет профилактики
2 Индивидуальные консультации для выпускников 9,11 кл Ежедневно Педагог-психолог
3 Посещение домов учащихся из семей неблагополучных и социально-опасных семей Семьи,  состоящие на учетах 8,9.01 Совет профилактики
4 Посещение домов учащихся «Готов ли ты к учебе?» 1-11кл 10.01 Классные руководители
Художественно-эстетические и интеллектуальные мероприятия
1 Тематический праздничный вечер «Встречаем рождество» 8-11кл 6.01 ЗД по ВР

Классные руководители

2 Посещение сельской и школьной библиотеки 1-11кл Ежедневно Библиотекарь

Классные руководители

3 Посещение кружков 1-11кл По расписанию Руководители кружков

Классные руководители

 план   

МБОУ  Суг-Аксынской СОШ

                Мероприятия       Дата проведения Охват участников

 

 Ответственные

 

1 Отчеты классных  руководителей 26 декабря 1-11кл Классные руководители
2 Новогодние  классные часы 26  декабря 1-11кл Классные  руководители
3 Новогодние  ёлки 28  декабря 1-11кл Классные руководители

Администрация

4 Благотворительная акция «Апельсин», «Мандарин»  1-11 классы с 15декабря по 11января 45 Социальные педагоги
5 Концерт учащихся школы 21-22 декабря 1-11 кл Совет старшеклассников
6 Подворные  обходы Во  время каникул

 

1-11классы Классные руководители,

социальные педагоги

7 Работа секций:

1.Волейбол

 

2.Баскетбол

3.Футбол

4. Мини-Футбол

 

05,06,07 января

 

07,08,09 января

05,09,10января

05, 06,09 января

5-11 классы  

ОндарМ.С,

Донгак В.Б

Ондар Ю.Д

МонгушУ-Д А

Дензин Ч.М

8 Работа кружков:

1. «ЮИД»

2 «Чонар-Даш»

3. «УШУ»

4. «Настольный теннис»

5. « Туризм»

6. «Учимся писать сочинение»

7. «Грамотей-ка»»

9. «ХОР»

10. «Юный журналист»

11. «Этика и психология семейной жизни»

12.  «Информационная служба школы»

13. «Юный корреспондент»

14. «Я сдам ЕГЭ»

 

05, 06,07 января,10ч

05,08,09  января,10ч

05, 07, 10 января,10ч

06,08,09 января,10ч

06, 07,08 января,10ч

07,08,09 января,10ч

05,07,09 января,10ч

05,08,10 января,10ч

05,07,09января,10ч

06,07,10 январяч,10ч

05,08,09 января,10ч

06,08,10 января,10ч

05,07,08 января,10ч

5-11 классы  

Даш-Шиви А.А

Монгуш К.Ч

Кан-оол А.О

Дензин Ч.М

Донгак В.Б

Ондар А.Н

Ооржак С.Н

Сарыглар Ш.С

Ооржак О.Д

Монгуш Т.Д

Терентьев А.Н

Ондар А-Ч Ш

Сат А.М

9 Консультации  по предметам:

1.Русский язык

2.Алгебра

3.Биология

4.Химия

5.Общестознание

6.История

7.География

05 января,11ч(в теч.кан)06, января,11ч(в теч.кан) 07 января,10 ч(в теч.кан) 08 января,10ч(в теч.кан) 09 января,10ч(в теч.кан)010 января,11ч(в теч.кан)  08 января,10ч(в теч.кан) 9-11 кл  

Монгуш А.К,Ооржак О.Д

Мачын И.К

Ондар Е.Д

Ондар Н.К

Кужугет А.А

Кужугет А.А

Ондар С.Д

10 Соревнование по лыжным гонкам

8-11  классы

05 января,12.00 8-11 кл. Учителя физкультуры
11 Шахматный  турнир среди учащихся 06 января, 11.00ч 2-11 кл Ондар Ш.Х

Классные руководители

12

 

Библиотечные уроки  для 5-х классов 06 января, 10ч 5 класс Библиотекари
13

 

 Конкурс открытки среди 1 – 4 классов 29 декабря,10.00ч 1-4  классы Классные руководители,

Педагог-организатор

14 Просмотр фильмов среди 1-4 кл 05 яннваря, 10 ч 1-4 классы Педагог-деффектолог
15 «Веселые  старты»   2-4 классы, 5-7 классы 07  января, 10 ч 5-7 классы ШМО учителей физкультуры, педагоги — организаторы
16 Тренинг «Ответственный родитель» 05 января, 11 ч 68 Педагоги — психологи
17 Тренинг «Психологическое сопровождение ОГЭ, ЕГЭ» 08 января, 11 ч 9, 11 классы Педагоги — психологи
18 Интеллектуальная игра  «Я — лидер»   2-4, 5-7  классы 8  января 2-4 классы

9 января 5-7 классы,

10.00ч

2-4 кл и 5-7 Педагоги-организаторы,

социальные-педагоги

19 Подвижные игры на свежем воздухе

1-4 кл.

09  января, 10 ч. 1-4 кл Педагоги-организаторы

Соцпедагоги, кл.руководители

20 Подворные  обходы  10 января Подучетные дома Классные руководители

Социальные педагоги

21 Репетиция фестиваля «Салют Победы» В течение каникул Все классы ЗД по ВР

Учителя кружковеды

Педагог — организатор

22 Организационное начало  3 четверти 12 января Все классы  Администрация школы

 

План МБОУ Кара-Чыраанской СОШ 

Мероприятие Дата, время и место проведения Охват участников Ответственные
Общешкольные мероприятия
1 Подвижные игры 04.01. в 10-13ч.Спортивный зал 1-4 классы Монгуш Е.К

Ховалыг А.С.

2 Пионербол 05.01. 12-13ч. Спортивный зал 5-7 классы Падан Ш.Ч.

Монгуш С-Д. М.

3 Мини-футбол на снегу 06.01.12-13ч. Стадион 8-11 классы Ондар О.В.

Монгуш С-Д. М.

4 Кружковая работа 04-09.01  11-12ч. 1-11 классы Педагоги доп образования
5 Консультации по предметам 04-09.01 13-14ч. Кабинеты 1-11 классы Учителя-предметники
Мероприятия по классам (планирование деятельности классных руководителей)
6 Просмотр Новогоднего спектакля 04.01.  11-12ч. Школа № 1 1класс Ондар О.Б
7 Мастер-класс «Новогодние поделки» 04.01. 09-10ч. Школа № 1 2 класс Монгуш К.К.
8 Конкурс стихов о зиме и Новом годе 05.01. 10-11ч. Школа № 1 2-3 классы Монгуш К.К

Ховалыг Б.В.

9 Викторина, посвященная Новогодним праздникам по произведениям Г.Х. Андерсена «Дети года» 05.01. 10-11ч. Школа № 1 4 а класс

4 б класс

Ириль Е.Ч.

Ховалыг С.Н

10 Игра «Что? Где? Когда?» 06.01. 11-12 ч. Кабинет информатики 5-6 классы Ховалыг А.С.

Монгуш Л.А

11 Просмотр видеороликов по здоровому образу жизни 06.01. 13-14ч. Кабинет русского языка 7класс Ондар Ч.Э.
12 Просмотр видеороликов «Осторожно, спайс!» 07.01. 11-12ч. Кабинет информатики 8-9 классы Ондар Т. Д-К

Монгуш Е.К

13 Профилактическое занятие с элементами тренинга «Мое будущее. Каким я его вижу» 08.01. 10-11ч. Кабинет математики 10-11классы Ооржак А.К

ООржак М.Х.

Работа школьной библиотеки
14 «Новый год, приходит к нам» презентация-викторина 04.01. 13-14ч. Библиотека 2-4 классы Ондар С.С
15 Ремонт ветхих книг 05.01. 12-13ч. Библиотека 2-7 классы Ондар С.С

 

16 Обновление книжных выставок к знаменательным датам января 06.01. 12-13ч. Библиотека Актив библиотеки Ондар С.М
Работа школьного психолога
17 Консультации родителей 04-09.01 10-13ч. Кабинет психолога 1-11 классы Монгуш Ч.К
18 Коррекционно-развивающая работа с детьми 05.01. 12-13ч. Кабинет психолога 1-11 классы Монгуш Ч.К
19 Консультирование учащихся «группы риска » 06.01. 12-13ч. Кабинет психолога 1-11 классы Монгуш Ч.К

План 

МБОУ Кызыл-Тайгинской СОШ

Наименование мероприятий Дата, место и время проведения Охват участников Ответственные  исполнители
1 Новогодняя   соревнование по ориентированию 2015 22.12.2015г.

Спортплощадка

12.00ч.

5-11 кл Руководитель кружка «Туризм»

Ондар Ч.Ч.

2 Предновогодние спортивные соревнования 24-26.12.2015г.

Спортзал

12.00ч.

5-11 кл ЗД по ВР

Ондар Д.К.

Учитель физ.культ.

Кужугет А.С.

3 Инструктаж по пожарной безопасности 24.12.2015 г. 1-11 кл Преподаватель организатор ОБЖ Монгуш М.С.
4 Инструктаж по правилам дорожного движение антитеррору по ведению на местах повышенной опасности по запрету нахождения ночное время (с22.00 до 06.00) в общественных местах без сопровождения родителей 23.12.2015г. 1-11 кл ЗД по БППВ Долдай А.В.
5 Инструктаж -«Опасность: петарды!» 21.12.2015г. 1-11 кл Преподаватель орг. ОБЖ Монгуш М.С.
6 Беседа родителям. Соблюдение безопасности и жизни детей в каникулярное время. Не допущенные распития спиртных напитков 25.12.2015г.  родители Классные руководители
7 Балл  отличников и ударников 26.12.2015г

Спортзал

11.00ч

1-11 кл ЗД по НМР

Ооржак Г.С.

8 Итоговые классные «Вот и закончилось 1 полугодие» 24.12.2015.

Кабинеты классов

8.30-9.15ч.

1-11 кл Классные  руководители
9 Операция «Чистота и уют в нашей школе» 26.12.2015.

Кабинеты классов

8.30-9.15ч.

1-11 кл Классные  руководители
10 Торжественная линейка «Парад школьных звездочек» 26.12.2015.

Спортзал

11.00ч.

1-11 кл Классные  руководители
11 Конкурс  танцевальных ФЛЕШ – МОБ «Азбука здоровья» 20-26.12.2015г.

Спортзал

11.00ч.

1-11 кл Руководитель кружка «Ритмика»

Ооржак Г.С.

12 Проведение праздника «Встречаем Новый год – 2016» 28.12.2015г

Спортзал

11.00ч.

1-4 кл Классные  руководители

1-4 кл.

13 «Голубой огонек» старшеклассников 28.12.2014г.

Спортзал

18.00ч.

8-11 кл. Классные  руководители

8-11 кл.

14 Творческий отчет внеурочной деятельности  ФГОС и любительских кружков  28.12.15г  1-4 классы  Учителя внеучебных занятий
15 Дежурство учителей по графику в вечернее время  Во время праздничных и каникулярных дней   ЗД по БППВ

Долдай А.В.

ЗД по ВР Ондар Д.К.

Классные руководители

16 Волонтерская работа. Помощь в организации и проведение праздничного мероприятия «Дети детям» на елке дошкольников детского сада «Шончалай» и неорганизованных детей. ДК сумона

 

  Группа «Волонтер»

Ондар Ч.Ч.

17 Посещение домов малообеспеченных семей, семей опекаемых детей, детей состоящих на учете 07.01.2016г.

08.01.2016г.

1-11 кл ЗД по БППВ Долдай А.В., соцпед Ондар Х.К., педагог-психолог

Кужугет Ч.К.

 

18 Спортивная игра по пионерболу  и волейболу среди  мальчиков 04.01.2016г.

Спортзал

11.00ч.

5-11 кл Учителя физической культуры

Кужугет А.С.

Монгуш А.В.

19. Спортивная игра по баскетболу и волейболу среди  девочек 05.01.2015г.

Спортзал

11.00ч.

5-11 кл Учителя физической культуры

Кужугет А.С.

Монгуш А.В.

20 Библиотечный урок:  «Праздник Рождества Христова» 05.01.2015г.

Библиотека

09.00ч

1-4 кл Педагог — библиотекарь Ондар Н.Н.
21 Просмотр мультифильма  «Новогодние сказки» 06.01.2015г.

Кабинет информатики

10.00ч.

1-4 кл  ЗД по НМР

Ооржак Г.С.

Учитель -логопед

Ховалыг Б.Д.

22. Кружки и внеурочная деятельность проводятся согласно графику   1-4 классы ЗД по  ВР

Ондар Д.К.

23 Консультации по ЕГЭ, ГИА проводятся по графику недели 02-10.01.2015г.

Кабинеты классов

10.00ч.

9-11 кл Ответственные преподаватели, ЗД по УВР Ондар Я.М.
24 «Веселые старты» для учащихся 08.01.2016г.

Спортзал

11.00ч.

1-2 кл

3-4 кл

ЗД по ВР

Ондар Д.К.

Учитель физ.культ.

Монгуш А.В.

25 Кружков национальных танцев 2-9.01.2016 г. 5-11 кл Кружковед Ооржак Г.С.
26 Подворные обходы домов учащихся с целью готовности к новой учебной четверти 09.01.2016г. 1-11кл Классные руководители

ЗД по ВР

Ондар Д.К.

 

План   МБОУ Хор-Тайгинской СОШ

Название мероприятия Дата, время и место проведения Охват участников Ответственный
1. Проведения инструктажей по технике безопасности во время зимних каникул 28.12.2015 г школа . 1-1 классы Классные рук-ли, ЗД по БППВ
2. Беседы по правилам безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период 28.12.2015 г.

11-00, 12-00 школа

1-11 классы Преподаватель ОБЖ Ооржак Ш.Г.
3. Работа творческих объединений:  новогодний концерт
«Творческая волна»
05.01.2016 г. СДК   Обучающиеся  дополнительного объединения по направлению духовно-нравственное Педагоги дополнительного образования:
Ооржак А. Д. –ответственный
Ооржак М. К Метке У. Д.
Монгуш А. С. Салчак А. Т.
 

4.

 

Работа объединений и  секций

по расписанию на базе СДК и школы Обучающиеся объединений МБОУ Хор-Тайгинской  СОШ Педагоги дополнительного образования и секций
 

5.

 

Новогодний бал-маскарад

 

29.12.2015 СДК

 

1-11 классы, родители

 

Администрация школы

 

6.

 

Соревнование по волейболу

06.01.2016 г.       11-00 ч. спортзал учащиеся 8-11 классов  (3 дев., 3 мальч.) Руководители секций по волейболу: Сат. Б. Б.,  Тулуш А. Э.
 

7.

 

Турнир по настольному теннису

 

07.01.2016 г.СДК 2 этаж

 

учащиеся 5-11 классов (желающие)

 

Педагог дополнительного образования – Ондар А-Х. Н.

8. Веселые старты 08.01.2016              в 13-00 спортзал Учащиеся  1-4 классов (3 мальч., 3 дев.) Инструктор по физической культуре: Ондар К. Д.

План  МБУ ДОД ДЮСШ с.Суг-Аксы

п/п

Спортивные мероприятия Охват участников Дата и время проведения Ответственные
1 Первенство ДЮСШ среди групп (5-11) по баскетболу 7-11 класс 1-2 января 2016г.10ч. Хертек В.Д.,

Ооржак Ч.С.

2 Волейбол (смешанный 4 юн. 2 дев.) 7-11 класс 3-4 января 2016г.10ч. Монгуш А. К., Ондар Б.А.
3 Первенство кожууна по национальной борьбе «Хуреш» 8-11 класс 5 января 12ч. Монгуш А. Н., Ооржак А. А.
4 Мини-футбол среди групп 4-11 класс 5-6 января 2016г.10ч. Ондар Ш. К.
5 Шахмат  среди классов (юноши, девушки) 4-11 класс 7 января 2016г.10ч. Монгуш М.Д.
6 Первенство ДЮСШ среди групп (4-11кл.) по вольной борьбе 4-11 класс 8-9 января

2016г.10ч.

Тюлюш В.Х.,

Монгуш А.О., Ондар Т.К.

6 Подготовка к занятиям 4-11 класс 10 января 2016г.10ч. Тренера ДЮСШ